Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

50% компаний США используют e-learning

Исследование, проведенное компанией Knowledge Anywhere весной 2002 года, показало растущий интерес работников к обучению с использованием технологий. В опросе приняло участие более 180 компаний (как крупных так и средних). Всего было опрошено более 8,000 человек.

Несмотря на то, что 40% компаний не используют какие-либо технологии при обучении персонала (под технологиями имеются ввиду обучение через Интернет/Интранет, учебные материалы на CD или других компьютерных носителях данных), многие сотрудники этих компаний осознают гибкость и удобство электронного обучения и хотели бы, чтобы часть обучения проходила в такой форме (таким образом высказались респонденты из 62% компаний - см. схему.)

По мнению сотрудников тех компаний, которые используют электронное обучение, наиболее важным для них является возможность обучения на рабочем месте в удобное время (так ответили 49% респондентов). 26% опрошенных назвали самым важным для себя возможность проходить обучение в устраивающих их темпе:


42% опрошенных использовали обучение через Интернет/Интранет (e-learning). 7% использовали широковещательные видео или аудио конференции. 37% компаний использовали смешанный подход к обучению - совмещая видеоконференции, e-learning и другие формы обучения.

С полным текстом отчета Вы можете познакомиться по адресу: http://www.knowledgeanywhere.com/trainingreport

 Источник: KnowledgeAnywhere