Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

За ответом - в интернет!

  Исследование, в ходе которого было опрошено две тысячи американских семей, показало, что активные пользователи Интернета считают сеть главным источником информации и новостей - в пользу этого высказались 61% респондентов. Для сравнения, только половина опрошенных считает, что важную роль для них играет телевидение. Еще меньше людей – сорок процентов отдают предпочтение радио и лишь двадцать девять процентов – печатным изданиям. Однако, несмотря на то, что Интернет заметно обгоняет другие средства массовой информации, доверяют публикуемым в Сети новостям далеко не все – так, почти половина (47%) пользователей ставит прочитанное под сомнение. Интересно, что еще год назад количество сомневающихся в правдивости интернет - изданий было несколько меньше – сорок два процента.

Исследователям удалось также выявить и ряд других интересных моментов: например, тридцать семь процентов американцев отключают компьютеры своих детей от Интернета, используя подобные меры в качестве наказания. В среднем, каждый американец проводит в Сети около одиннадцати часов в неделю, что на один час больше прошлогодних показателей. В то же время тридцать процентов опрошенных не пользуется Интернетом только потому, что у них нет компьютера или же он просто-напросто устарел. Однако,  половина из них намерена подключиться ко всемирной паутине уже в течение 2003 года.