Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Норвежских школьников снабдили карманными компьютерами

  В рамках программы Network for IT-Research and Competence in Education (ITU) ученики и учителя двух классов одной из норвежcких средних школ бесплатно получили карманные компьютеры HP iPaq H5455 для использования в учебном процессе. Все наладонники оснащены адаптерами беспроводного доступа WLAN и обеспечивают постоянный доступ в интернет на территории школы.

Разработчики программы считают, что КПК помогут учителям и ученикам лучше взаимодействовать друг с другом и эффективнее решать учебные задачи. Подключение к интернету обеспечит доступ к обширным источникам информации, сделает возможным размещение расписание занятий и учебных планов и онлайне, общение в ходе совместной работы посредством электронной почты, чатов или интернет-пейджеров, пишет "Компьюлента".

В ходе эксперимента также будет изучена эффективность использования библиотеки электронных книг (e-book), что поможет при создании будущих компьютерных учебников и различного методического материала.