Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Российские учителя недовольны качеством школьных учебников

 Практически все школьные учебники не соответствуют требованиям учителей. Большинство или устарело, или содержит недостаточный объем информации. Педагоги предлагают объединить все выпущенные учебники, доработать и получится универсальное пособие. Тогда на подготовку к урокам учителя и ученики будут тратить в 2 раза меньше времени.

Больше всего претензий у  педагогов г.Ейск к учебникам математики. Авторы учебников совсем не учитывают вузовскую программу. Из-за этого у большинства абитуриентов возникают проблемы на экзаменах. Недовольны учебниками учителя английского, химии, физики, истории, передает Телекомпания ТСТ (Ейск).

В Ейском методическом центре считают, что министерство образования потеряло контроль за качеством учебного материала. Автором учебника для подрастающего поколения может стать любой. Включит ли министерство этот учебник в реестр рекомендуемых для школ, зависит от оборотливости издательства. А школьникам чиновники от образования советуют учиться работать по всем существующим учебникам.