Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

86% американских студентов пользуются Интернетом

Сотрудники факультета коммуникаций Иллинойского университета провели исследование на тему, какое место в жизни американских студентов занимает Интернет. Были опрошены свыше 2 тысяч учащихся 27 колледжей по всей стране. И вот что удалось выяснить. Каждый пятый из опрошенных начал пользоваться Интернетом в возрасте от 5 до 8 лет, а в данное время им пользуются 86% всех студентов. (В США к числу активных юзеров Всемирной паутины принадлежат 59% населения). 72% студентов получают как минимум один e-mail в день. Ежедневно отправляет сообщения каждый пятый учащийся колледжа. Музыкальные файлы регулярно загружают 60% студентов. Как источником информации 73% студентов пользуются Интернетом чаще, чем библиотеками, 16% в равной мере и только 9 — реже.

Тем не менее, с утверждением, что Интернет существенно помогает в учебе, полностью согласились лишь 34% опрошенных. 44% согласились с этим утверждением в целом. 16% вообще воздержались от оценки, и опровергли это утверждение 3,5 процента респондентов, пишет газета "Зеркало недели".