Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Сегодня в Москве открылся 6-й съезд Российского союза ректоров

   Сегодня 6 декабря в Москве открылся 7-й съезд Российского союза ректоров. Он проходит в актовом зале Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Основной вопрос повестки дня: «Российская высшая школа – стратегия модернизации». На съезд приехали 1500 участников и гостей, в том числе 770 ректоров государственных и негосударственных вузов.

Первый день работы съезда – пленарный. Он будет посвящен обсуждению широкого спектра проблем состояния и развития высшего образования в России. С докладом к съезду выступит ректор МГУ им. В.М.Ломоносова академик В.А.Садовничий. Во второй день до обеда будут работать 9 секций, на которых участники съезда сосредоточат внимание на выработке предложений по реальному наполнению основных положений Концепции модернизации российского образования на период до 2010г