Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Пятибалльная система оценок будет отменена

К 2004 г. в школах отменят 5-ти балльную систему оценок. Об этом заявил 25.11.2002 на расширенном заседании межрегионального клуба "Учитель года" министр образования России Владимир Филиппов, - сообщает «Эхо Москвы».

По мнению министра, традиционная пятибалльная система оценок в школе себя изжила. Она не позволяет достаточно объективно оценить знания ученика. Сегодня в России, считает министр, реально работает трехбалльная система оценок, так как основная масса учеников получает оценки между "3" и "4", на "5" учатся немногие, а такие оценки как "2" и "1" практически не выставляются.

Однако какой будет новая система оценок, точно пока не решено. По словам Владимира Филиппова, это может быть 10-ти или 100-балльная система. Необходимые документы по каждой из систем будут разработаны и направлены на обсуждение работниками образования во все российские регионы.