Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Международная школа бизнеса: осенний набор -2015!

Международная школа бизнеса Финуниверситета  – бизнес-школа нового поколения, предоставляющая  программы MBA , http://www.isbfa.ru/programs/mba/,

EMBA http://www.isbfa.ru/programs/emba/,

DBA http://www.isbfa.ru/programs/dba/, курсы профессиональной переподготовки, корпоративные программы, а также международные стажировки в крупнейших мировых компаниях, мастер-классы от практиков бизнеса, дни открытых дверей и круглые столы с участием ведущих преподавателей и бизнес-консультантов МШБ.

Международная школа бизнеса Финансового университета, в числе первых получившая Свидетельство от аккредитации НАСДОБР, в новом осеннем сезоне открывает эксклюзивную специализацию программы MBA  - "MBA+Пилот». Новая специализация – это совместный проект МШБ Финуниверситета и авиакомпании "ЧелАвиа", первая программа MBA на российском рынке бизнес-образования  для  управленцев, желающих дополнительно получить базовые знания и навыки управления малыми летательными аппаратами. http://www.isbfa.ru/programs/mba/2791.htm.

 Международная школа бизнеса Финуниверситета - это:

- практикующий преподавательский состав, имеющий уникальный опыт в области международных финансов, банков, управления и маркетинга

- более половины учебных курсов – авторские, они читаются только в МШБ

- значительное число преподавателей - международных консультантов

- возможность международных стажировок  в мировых финансовых, промышленных и банковских центрах, ведущих международных компаниях.

 Познакомиться с атмосферой школы, ее преподавателями, узнать о курсах, специализациях и стажировках  можно на Днях открытых дверей, в программу которых входят презентации учебных программ МШБ и мастер-классы ведущих преподавателей на актуальные темы современной экономики и бизнеса.

 Дни открытых дверей – 24 сентября 2015 года в 19.00.

  Телефоны: (499) 943-94-95/79/57

www.isbfa.ru

isb@fa.ru

 Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.55, офис 305