Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

ИБДА РАНХ и ГС приглашает на Дни открытых дверей в сентябре.

Анонс:

ИБДА РАНХ и ГС приглашает на Дни открытых дверей в сентябре на программы: МВА, Магистратуры, профессиональной переподготовки, Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство».

 

ИБДА РАНХ и ГС приглашает на Дни открытых дверей в сентябре на программы: МВА, Магистратуры, профессиональной переподготовки, Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство», которые состоятся:

 

ИБДА – самая крупная учебная структура в составе образовательного холдинга РАНХиГС при Президенте РФ.

  • В настоящее время в ИБДА на долгосрочных дипломных программах МВА, EMBA в рамках послевузовского образования обучается около 1000 человек.
  • Количество выпускников программ ИБДА превысило 15 000 человек.
  • ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ на протяжении уже более двух десятилетий является ведущей школой бизнеса в России, признанной деловым и образовательным сообществами как внутри страны, так и за рубежом.
  • Executive MBA и МВА ИБДА являются единственными российскими программами, входящими несколько лет подряд в ведущий мировой рэнкинг образовательных программ, публикуемый влиятельным американским журналом Business Week. 
  • 3-й год подряд (c 2008 года) ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ (IBS-Moscow) включается  в международный рейтинг Eduniversal, составленного  на основе  голосования Деканов 1000 школ бизнеса мира ИБДА (IBS-Moscow) и отнесена к группе "Отличная школа бизнеса национального масштаба".
  • Начиная с первого российского рейтинга школ бизнеса, опубликованного в 1992 году, ИБДА постоянно присутствует на верхних строчках всех рейтингов, публикуемых российскими изданиями: в рейтингах журналах «Карьера», «Секрет фирмы», «Управление персоналом», «Финанс», в интегральном рейтинге портала Mbatoday.ru «Бизнес-школы: устойчивое лидерство». 
  • В период с  2001 по 2010 гг. 72 выпускника ИБДА (в т. ч. выпускники программы Executive MBA)  в рейтинге Ассоциации менеджеров России «ТОП-1000 российских менеджеров» .
  • В ИБДА действует Ассоциация выпускников, в которую входит более 4000 человек.
  • Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) является одним из создателей Российской ассоциации бизнес образования (РАБО).