Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

23 ноября в МИРБИС стартует программа «Менеджмент Интернет-проектов» в формате интенсив (23-27 ноября)!

В наше время  все передовые компании мира  бьются за своего клиента,  используя Интернет. С каждым годом  возрастает потребность в специалистах,  обладающих  компетенциями, как в технической сфере, так и в сфере маркетинговых решений. На рынке труда появилась новая  профессия:  менеджер-Интернет проектов.

 

Кто же такой менеджер Интернет-проектов?

специалист в области  Интернет-маркетинга, который руководит проектами по созданию, продвижению, развитию и подготовке веб-ресурсов компании (корпоративные сайты, информационные порталы, промосайты, интернет-магазины).

В перспективе, опыт работы администрирования и высокие профессиональные навыки позволят именно менеджеру Интернет-проектов рассчитывать на топовые позиции в веб-компаниях или же начать собственный бизнес.

 

Программа повышения квалификации «Менеджмент Интернет-проектов» это:

 

·        Первая краткосрочная программа для менеджеров и маркетологов, для тех, кто управляет Интернет-активностью 

·        Синтез большого теоретического блока и практических задач (case study) 

·        MBA-подход: преподаватели-практики, решение кейсов, групповые задания, обсуждения ситуаций из жизни и т.д. 

·        Удобный график обучения в формате ИНТЕНСИВ (23-27 ноября) с 10.00-18.00ч.

·        Итоговый документ: Удостоверение  государственного образца

·        Организаторы: Институт «МИРБИС» и компания «ИнтерЛабс»

 

Для регистрации на программу и дополнительной информации обращаться по тел.: 921-41-80, по e-mail: kpo@mirbis.ru   (Щербакова Анастасия, Тёркина Анна).

 

Подробнее программа ИНТЕНСИВ:  http://www.mirbis.ru/internet-manager3.htm

 

ВИДЕО  О  КУРСАХ: http://www.interlabs-seminars.ru/curses-pres.htm

 

Практикум от профессионалов!  Присоединяйтесь!

Отзывы о программе:

 «Наша компания представляет такие торговые марки, как "Мулинекс", "Ровента", "Тефаль". Я занимаюсь Интернет-проектами компании. На курсы пришла, чтобы получить дополнительные знания в направлении Интернет-маркетинга и продвижения в сети. На большую часть своих вопросов я получила ответы, много практических примеров, все четко и доступно. Хорошие преподаватели, которые дают структурированную и четкую информацию. Не хватало только работы в группе». ИринаБочарова,«GroupeSEB»
 

«За период обучения мы запустили уникальный он-лайн проект по типографии. Выражаю большую благодарность институту МИРБИС и ИнтерЛабс за то, что меня снабдили необходимыми знаниями и навыками». Татьяна Капитанова «ABBYYPress»

«На пройденных курсах мне понравились концентрированная и четкая подача материала, особый юмор преподавателей, который помогал раскрытию всех сторон Интернет-маркетинга. Большое спасибо за курсы!» Исаенко Денис, Банк «УРАЛСИБ»


«Я занимаюсь продажей контекстной рекламы. На курсы пришла, чтобы получить дополнительные знания в области Интернет-маркетинга, так как многие клиенты интересуются самым широким спектром вопросов, связанных с ним. Хочу сказать большое спасибо организаторам курсов, я получила все ответы на свои вопросы!» Романова Ирина, «Корпорация РБС»


«Курс действительно замечательный и очень актуальный. Честно признаюсь, он уже мне сэкономил много времени, сил и денег. Мое мнение, этот курс - для тех, кто смотрит в будущее». Денис Пукинов, Московский  ГТУ Банк России (ЦБ РФ) 

«Курс очень понравился. Так  как данное направление является новым и литературы еще мало, то курс явился крайне необходимым и дал глубокие и обширные знания как в сфере создания Интернет-проектов, так и в области рекламы, маркетинга Интернет-ресурсов. Преподаватели смогли доступным, но профессиональным языком передать технологию развития новых возможностей для бизнеса, которые дает Интернет-маркетинг». Китаева Оксана, частный бизнес


 "Особую благодарность хотелось бы выразить Бойченко Евгению за подачу учебного материала. Данные лекции я бы назвала увлекательными и заразительными в хорошем смысле слова. Алексею Рубелю – спасибо за пояснение, примеры об Интернете. И, конечно же, Евгений Селин - за интересные задания, которые на практическом опыте помогли нам разобраться с необходимыми инструментами при работе в Интернет.... А в качестве доказательства полезности курсов, могу добавить следующее - за время курсов компания, в которой я работаю, закончила разработку корпоративного сайта, приступила к его продвижению, и для вывода нового продукта на рынок, одним из маркетинговых инструментов выбрала Интернет -  промо-сайт». Якупова Диана, «АльфаСпа дизайн»