Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» приглашает с 6 по 11 сентября 2010 г. на индивидуальные консультации по программам второго высшего образования.

2010 год объявлен последним годом набора на программы высшего профессионального образования на базе высшего. Россия вступает в новую образовательную эру, пополняя единое международное образовательное пространство. Будут завершены мероприятия в рамках Болонского процесса, и все вузы страны перейдут на двухступенчатую систему образования – бакалавриат и магистратуру.

Если вы планируете повысить свой интеллектуальный и профессиональный уровень, поменять профессию, добиться новых высот в любимой сфере деятельности и получить широкие перспективы для карьерного продвижения, то только осенью 2010 года вы сможете использовать последний шанс получить второе высшее образование. Второе высшее образование – ваша дополнительная профессиональная и социальная страховка!

Мы предлагаем вам встретиться с деканом факультета высшего образования на базе высшего и в индивидуальном порядке узнать об особенностях специализаций, форматах, условиях и сроках обучения, а также стоимости программ.

Консультации пройдут с 6 по 11 сентября с 11.00 до 20.00 по адресу: ул. Марксистская, д. 34, корп. 7 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская, Крестьянская застава). Время консультации может быть определено индивидуально. 

Для участия в мероприятии необходима регистрация по электронному адресу:
2vo@mirbis.ru
Контактное лицо: Костылева Татьяна Евгеньевна, декан факультета высшего образования на базе высшего.

Телефон для справок: 8 (903) 012-21-47
Телефон Института МИРБИС: 8 (495) 921-41-80 



Спасибо, ждем Вас!