Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

МГИМО: первая инновационная программа МВА по связям с общественностью

В  МГИМО (У) МИД РФ идет набор на программу МВА «Связи с общественностью: управление стратегическими коммуникациями». Слушателям  предлагается инновационный курс, в основе которого лежит принципиально новая  концепция  роли и значения  коммуникаций в современных бизнес-процессах.  Программа  включает в себя   наиболее востребованные  знания и технологии в области коммуникаций, которые преподаются пока только в МГИМО.

         К примеру,  курс «Public affairs» будет читаться впервые в России, причем  профессорами из университетов Великобритании.  Появятся такие новые  дисциплины, как управление деловой репутацией компании и ее руководителя, слушатели познакомятся с путями повышения инвестиционной привлекательности регионов, городов, компаний, научатся выстраивать отношений с инвесторами, освоят  новейшие подходы в построении эффективных отношений с госструктурами,  оценят роль корпоративной социальной ответственности в современном  глобальном мире, познакомятся с новыми возможностями  Интернет-медиа и социальных сетей, научатся  управлять карьерой и личным успехом.

Это далеко не полный перечень  актуальных дисциплин. Особая ценность программы  заключается в том, что занятия ведут как преподаватели МГИМО, так и топ-менеджеры  крупнейших российских и зарубежных компаний,  у которых можно почерпнуть самые свежие и актуальные подходы и кейсы. Интерактивное  общение  с известными профессионалами  существенно обогащает  практические навыки слушателей.

       Более подробную информацию можно посмотреть на сайте МГИМО Там же размещена анкета для желающих стать слушателями программы.

Контакты:  (495) 543-58-04  ;  (495) 433-17-75     saluda@list.ru