Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Русский Банк Развития запустил новый кредитный продукт «Образование» с программой лояльности «Отличник»

 Русский Банк Развития начал выдавать новый кредитный продукт «Образование» для оплаты дневного, вечернего, заочного, а так же второго высшего образования и аспирантуры в государственных ВУЗах России.

Кредит «Образование» Русского Банка Развития предоставляется гражданам РФ с минимальным трудовым стажем – 1 год. Учащимся, не достигшим 18-летнего возраста, кредит предоставляется при обязательном наличии письменного согласия законных представителей. При отсутствии трудового стажа и\или справки с места работы у учащегося в качестве заемщиков могут выступать его родители, близкие родственники и др. лица, учащийся при этом выступает в качестве созаемщика.

 Минимальная сумма кредита - 30 000 рублей. Максимальная сумма кредита равна стоимости одного года обучения, но не более 200 000 рублей.