Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Минобразования обещает подключить к интернету не только все школы, но и ПТУ

Минобразования РФ совместно с Минсвязи разрабатывают программу интернетизации всех российских школ, ПТУ и вузов. Как передает Страна.Ru, об этом сообщил в понедельник, 21 октября, министр образования РФ Владимир Филиппов на открытии 2-й Международной выставки-форума "ИнфоКом-2002". По его словам, министерства уже создали совместную рабочую группу по разработке программы интернетизации. В настоящее время, сообщил Филиппов, завершен проект компьютеризации сельских школ, идет оснащение компьютерами городских и поселковых школ, разработано и выпущено 40 компакт-дисков с образовательными программами.

Вместе с тем, министр отметил, что программа компьютеризации не предусматривает обеспечение доступа школ в интернет. Учитывая тот факт, что из 66 тыс. российских школ 45 тыс. являются сельскими, задача обеспечения самостоятельного доступа школьников к мировым информационным ресурсам через интернет, является особенно актуальной, подчеркнул Владимир Филиппов.