Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Cisco создала социальную образовательную сеть

Наглядно демонстрируя свою готовность ускорить подготовку квалифицированных технических специалистов в разных частях света, компания Cisco открыла образовательную сеть Cisco Learning Network (дополнительная информация - на странице www.cisco.com/go/learnnetspace). Эта сеть, предназначенная как для опытных профессионалов, так и для новичков, подумывающих о работе в сфере информационных технологий, станет центром формирования сообщества Web 2.0, которое позволит сетевым специалистам из разных стран общаться друг с другом, обмениваться документами и обсуждать в своем профессиональном кругу разнообразные вопросы и идеи.

Одновременно с открытием образовательной сети компания Cisco модифицировала программу сертификации специалистов на уровне "associate". Теперь специалисты этого уровня будут сертифицироваться по трем отдельным категориям: CCNA Security (безопасность), CCNA Voice (голосовая связь) и CCNA Wireless (беспроводные технологии). Эти сертификации расширят учебную программу CCNA* и позволят специалистам успешно работать с конвергентными решениями, лежащими в основе современных высокотехнологичных сетей.

www.itguide.ru