Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Презентация новой программы MBA компании GHP 19 июня в 20-00

Developing leaders... developing organizations.

Презентация новой программы MBA компании GHP…

 

Не пропустите презентацию новой программы MBA 19 июня в 20:00 в офисе компании GHP!

Высокий стандарт западной программы и 100% американский диплом MBA в области международного бизнеса гарантируют студенту знания и навыки необходимые для профессионального развития и карьерного роста как в России, так и за ее пределами, а уникальная система дистанционного обучения, на разработку которой было задействованно несколько миллионов долларов США делает процесс обучения маскимально эффективным и адаптированным к реальным условиям в бизнесе.

Программа MBA в области международного бизнеса от американского университета Indiana Wesleyan University включает следующие курсы:

 

Международные финансы

Данный курс предоставляет студенту знания и навыки необходимые для управления сложными вопросами финансового обеспечения экспорта, импорта и прямых иностранных инвестиций. Основными темами курса являются природа или характеристики валютного курса и управление влиянием валютного курса на долгосрочные и краткосрочные международные бизнес процессы.

Организационная стратегия

 

В данном курсе особое внимание уделяется знаниям и навыкам необходимым для увеличения и поддержания производительности, как компании в целом, так и ее отдельных подразделений посредством правильной организации командной работы. В программе курса рассматриваются основные функции менеджмента, такие как планирование, организация, лидерство и контроль.

Международный бизнес

 

В данном курсе особое внимание уделяется особым знаниям и навыкам, необходимым для увеличения и поддержания производительности международной компании. В программе курса рассматриваются основные функции международного бизнеса, такие как анализ рынка, экспорт, импорт, работа с поставщиками (сорсинг), прямые иностранные инвестиции, кросс-культурный менеджмент.

Ждем Вас на презентации новой программы MBA в нашем офисе 19 июня в 20:00!

 

Регистрация по телефону: 940-9047 или по почте: info@ghprussia.ru

Карта проезда: www.ghprussia.ru/aboutghp/contact.html

125009, Москва, ул. Тверская 9/17 стр. 7

www.ghprussia.ru/mbaru.html

info@ghprussia.ru 

телефон: (495)-940-9047

факс: (495)-940-9048