Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Эксмо выпустило новую книгу из серии - Полный курс MBA

Серия "Полный курс МВА" - совместная серия издательства "Эксмо" и ведущих российских бизнес-школ, созданная специально для слушателей программ "Мастер делового администрирования, МВА". Каждая книга серии в то же время является идеальным учебным пособием по предмету для всех, кто хочет повысить уровень своей подготовки и усовершенствовать свои навыки работы с учетом современных тенденций

 В серии "Полный курс МВА" издательства "Эксмо" вышло новое учебное пособие: "Логистика. Интеграция и оптимизация логистических бизнес-процессов в цепях поставок". Учебник написан коллективом ведущих преподавателей Международного центра подготовки кадров в области логистики (МЦЛ) ГУ-ВШЭ.

В книге системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики в бизнесе и прослежена эволюция логистики. Детально рассмотрен функциональный комплекс логистического менеджмента, а также администрирование логистических систем и стратегическое планирование. Достоинством книги является наличие большого количества примеров и практических ситуаций, касающихся профессиональной деятельности логистов.

Книга вышла под редакцией доктора экономических наук, профессора В.И. Сергеева.