Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Центр дистанционного профессионального образования

В столице начинает функционировать Центр дистанционного профессионального образования для молодежи с ограниченными физическими возможностями. Курс из 75 студентов-инвалидов был сформирован в декабре прошлого года. Центр создан на базе Международного независимого эколого-политологического университета. Учреждение готовит специалистов в области менеджмента и юриспруденции. Стать его студентами имеют шанс инвалиды I, II, III групп в возрасте от 18 до 39 лет, имеющие среднее образование. Чтобы поступить на отделение менеджмента, необходимо протестироваться по русскому и иностранному языкам, а также математике. А чтобы влиться в ряды юристов, следует показать отличные знания еще и по обществознанию и литературе.

Для удобства инвалидов-абитуриентов вступительные тесты будут проводить в окружных центрах социального обслуживания - Центре досуга и творчества молодежи "Россия", Центре социального обслуживания "Можайский", а также в спортивно-реабилитационном центре в Северном округе Москвы. Здесь же для студентов специалисты один или два раза в неделю прочтут лекции и проведут семинары. Что касается инвалидов-колясочников, то они могут пройти вступительное испытание по Интернету. Предполагается, что такие студенты будут получать знания, а также сдавать сессию с помощью Всемирной паутины. Правда, для проведения итоговой аттестации такому гражданину необходимо все же предстать перед глазами госкомиссии в социальных центрах. Если это невозможно, то такого выпускника проэкзаменуют дома.

www.eduhelp.ru