Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

МИРБИС открыт набор на программу МВА "Общий менеджмент" и другие программы MBA и высшего профессионального образования

Вниманию абитуриентов программ МВА! Открыт набор на программу МВА Общий менеджмент. Первое занятие состоится 22 сентября 2007 года. Эта программа использует все преимущества очной и дистанционной форм обучения, что позволяет обеспечить высокое качество образования при существенной оптимизации учебного процесса и экономии времени слушателя. Программа МВА Общий менеджмент разработана совместно Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС (Институт) и Открытым университетом бизнеса и технологий. Она включает в себя дисциплины, преподаваемые в очной форме (более 30 дисциплин), что гарантирует качество обучения и фундаментальность программы, и дистанционные курсы, разработанные ведущими учёными и специалистами (8 обязательных курсов и более 15 курсов по выбору).

Применение дистанционных технологий даёт слушателю возможность самостоятельно планировать учебный процесс. Программы МВА Института МИРБИС аккредитованы Association of MBAs (AMBA), что является свидетельством высокого качества преподавания и авторитета школы. Выпускники программ МВА Института МИРБИС как школы, аккредитованной АМВА, могут стать членами этой ассоциации.

  Информация о программах обучения


Web: www.mirbis.ru