Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Российские преподаватели приняли участие в интерактивном уроке информатики

В России в Интернете более 25000 преподавателей со всей страны стали первыми участниками интерактивного урока по информатике. Урок начался в 11.00 по московскому времени. В нем участвовали преподаватели общеобразовательных учреждений, начального, среднего и высшего профессионального обучения. Трансляция урока велась из Городского ресурсного центра информационных технологий и телекоммуникаций Департамента образования.

Второй интерактивный урок пройдет 16 февраля. Ожидается, что участие в нем примут члены правительства РФ и Госдумы. В рамках урока состоится видеомост с Санкт-Петербургом и несколькими московскими школами. Далее широкому кругу преподавателей будут представлены сведения по основным видам агрессивного интернет–контента, рекомендации для педагогов и родителей по объяснению детям основ безопасной работы с компьютером.

Третий урок, в котором примут участие школьники, пройдет в конце марта.

Уникальный по масштабам и возможностям проект «Всероссийский урок информатики» нацелен на повышение компьютерной грамотности, знакомство в доступной форме с инструментами проведения презентаций, веб-конференций, уроков, семинаров, круглых столов, родительских собраний и педсоветов, а также обучение основам безопасной работы в сети.

Об этом сообщает ИА «Росбалт».