Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

К концу 2007 годя все школы РФ будут подключены к Интернету

К концу следующего года в РФ все школы будут подключены к быстрому Интернету. Такое заявление сделал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко. «В РФ ежедневно 450 школ подключается к Интернету. И те цифры, которые были обозначены в национальном проекте «Образование», будут выполнены», - отметил министр.

По его словам школы будут подключены к широкополосному Интернету. «Где-то это будет оптико-волоконная связь, где-то - спутниковая линия, где-то - беспроводная связь, но главное, что мощность трафика составит 128 кб с возможностью расширения», - подчеркнул министр.

Фурсенко указал, что «прежде чем говорить о технологиях, нужно четко сформулировать, для чего эти технологии используются, и что мы хотим в результате образования».

«Задачи высшего образования в СССР трактовались как воспитание и обучение людей, которые должны творить что-то новое. На мой взгляд, не менее важно обучать людей использовать знания, достижения, того, что получено в мире - это очень сложная задача», - заключил Фурсенко.