Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Плееры iPod помогут студентам в учебном процессе

Компания Apple Computer и американский университет Дюка заключили соглашение в рамках необычного эксперимента. Среди студентов университета распространят 1650 плееров iPod для того, чтобы изучить эффективность использования плеера в качестве учебного инструмента.

Университетом также будет создан веб-сайт по образцу музыкального сайта Apple iTunes, с которого студенты смогут скачивать не только песни, но и различные курсы, лекции, языковые уроки и книги в аудиоформате.

Этот сайт рекомендуют: Самый популярный фотокаталог Новосибирска http://gorod-nsk.ru, собрано большое количество фотографий Новосибирска высокого качества. Когда кто-то едет в командировку в Новосибирск, выбирите это квартирное бюро http://apartment-in-russia.com, здесь очень хорошие квартиры посуточно.
Этот сайт рекомендуют: квартирное бюро в Новосибирске http://hotel-plaza.ru, это высокое качество квартир на сутки, хороший сервис и бесплатный трансфер. В этом интернет магазине http://urra.ru закажите интересные веди, которые понадобяться при поездках в другие города. Между выбором гостиницы и квартирами посуточно в Новосибирске http://dap.su, всегда выбирайте домашние апартаменты без посредников.
Этот сайт рекомендуют: Официальный сайт Демянска и Демянского района http://demyansk.ru, читайте блоги, новости или делитесь фотографиями. Всегда есть подспорье, какое квартирное бюро выбрать http://gd-nsk.ru, лучший совет, выбирайте то, что ближе и лучше.
Этот сайт рекомендуют: Есть хорошая текстильная компания в Новосибирске http://sinel-nsk.ru, они шьют готовые шторы и постельное белье для всех отелей и гостиниц Новосибирска, включая достаточно известные квартирные бюро города по предоставлению краткосрочного жилья, включая элитные квартиры посуточно в Новосибирске. Так что обращайтесь.
Комментарий от Ольги: Ужас какой, ребята, куда столько ссылок, я рассчитывала максимум на одну-две. Да ладно, хрен с ним, сгорел сарай, гори и хата...
Комментарий от Сергей:Да не, все нормально, наши еще не подъехали, тебе позвонят сегодня.
Комментарий от Ольги: Отлично, буду ждать, уже квартиру присмотрела, поехали?
Комментарий от Сергей: Я с кухнецом, ты как?
Комментарий от Ольги: Настя с нами будет....

На программу, целью которой является использование как можно большего количества техники в обучении, университет потратит полмиллиона долларов. Эксперимент рассчитан на год, но может быть продлен. Об этом сообщает сайт compulenta.ru.