Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

С ЗАЧЕТКОЙ В ИНТЕРНЕТ

Новый журнал "e-Learning World" ("Мир электронного обучения") всецело посвящен вопросам дистанционного образования с использованием возможностей Интернета.

Вышел первый номер издания. Первоначальный тираж журнала, который будет 1 раз в два месяца распространяться по подписке и в розницу, составил 5 тыс. экземпляров.

Издателем выступает государственное образовательное учреждение "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики" (ГОУ МЭСИ). Главный лозунг www.e-learnworld.ru - "Электронное обучение в теории и в жизни".

Журнал рассчитан как на профессионалов (разработчиков программных решений, создателей электронных курсов, преподавателей и др.), так и потенциальных пользователей и тех, кому просто интересна эта тема.

Тема первого номера "e-Learning World" - "Выбор e-Learning решения". В номере помещены материалы о сертификации e-Learning технологий, организации выбора программного обеспечения, отношении к электронному обучению в западных университетах, получении степени MBA через Интернет и многом другом, а также подробный обзор зарубежных программных продуктов для создания e-Learning курсов.