Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В.Болотов: В старших классах школы будет уделяться особое внимание русскому языку

В старших классах школы будет уделяться особое внимание русскому языку. Об этом сообщил 25 декабря первый заместитель министра образования РФ Виктор Болотов на Федеральном координационном совете, посвященном обсуждению стандартов образования. "Русский язык в старшей школе будет ориентирован на развитие коммуникативных способностей подростков, большое внимание будет уделяться написанию сочинений" - подчеркнул Виктор Александрович.

Кроме того, по словам первого Заместителя министра в разработанных стандартах учитывается необходимость использования современных информационных технологий не только на уроках информатики, но и на других предметах, сообщает regions.ru. Говоря о принципиальных нововведениях, Виктор Болотов отметил, что в стандарты гуманитарного цикла будут вводиться курсы, связанные с экологией. "Работая над стандартами образования, мы стремились сделать так, чтобы получаемые знания, ребенок мог использовать в своей жизни, чтобы они ему помогали" - подчеркнул Виктор Болотов.