Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Российские книги можно печатать под заказ

Российское издательство ”Бестселлер” начало продажу книги Берда Киви “Книга о странном” по принципу Print-on-Demand (печать по запросу) для покупателей в странах дальнего зарубежья.

Книга была впервые издана в апреле этого года, и в ходе продаж выяснилось, что книга пользуется успехом среди соотечественников в США, Германии, Израиле и других странах, где приобрести эту книгу достаточно трудно.

Василий Шмелев, президент издательства “Бестселлер” заявил, что стоимость книги в российских магазинах составляет около 90 рублей. Та же книга, заказанная в российском интернет-магазине может обойтись уже в $50-70, когда цена собственно книги составляет около $3, а доставка “через океан” – все остальное. К тому же продажа книг осуществляется только по предоплате, а российский процессинг пластиковых карт не у всех клиентов вызывает доверие. Для зарубежных читателей POD-версия издания будет стоить $15, кроме того, она будет выше по качеству печати, чем типографская из-за преимуществ цифровой печати перед офсетной.

Издательство заключило соглашение со специализированной канадской компанией, которая будет самостоятельно изготавливать копии книги на высокопроизводительном оборудовании и рассылать их потребителям наложенным платежом.

В течение месяца услуга POD будет распространена и на остальные книги издательства.

 Источник:  CNews.ru.