Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В Новосибирской области будет запущена образовательная интранет-система

Все сельские школы Новосибирской области полностью укомплектованы компьютерной техникой, сообщает Служба новостей "НГС". Около 55% сельских образовательных учреждений имеют возможность выхода в интернет.

В настоящее время ведется работа по объединению всех компьютерных станций в единую областную образовательную сеть интранет. На серверах этой бесплатной сети будет представлен широкий спектр образовательной информации, в том числе учебные курсы и семинары для школьников, студентов и преподавателей, последние новости в сфере инновационных педагогических технологий, нормативно-правая база современного государства, а также тематические веб-журналы.

Кроме того, любой посетитель сети сможет побывать на сайтах образовательных учреждений области и интернет-представительствах управленческих структур системы образования. Посредством единой областной сети интранет учителя и школьники смогут получать бесплатные консультации в различных предметно-образовательных областях, а также пользоваться учебными материалами в режиме реального времени.


По материалам "НГС"