Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

ЦРУ разрабатывает обучающие видеоигры для своих агентов

ЦРУ разрабатывает видеоигру, чтобы научить своих агентов мыслить как террористы, сообщает газета Washington Times со ссылкой на источники в этом ведомстве. Данный проект является детищем атитеррористического центра ЦРУ, который в настоящий момент сотрудничает по этому вопросу с расположенным в Лос-Анджелесе Институтом креативных технологий. Официальные лица пока не называют точную стоимость этой программы.

По свидетельству представителя ЦРУ Марка Мэнсфилда, этот проект являет собой "инновационный подход" к борьбе с терроризмом. В игре, находящейся пока в стадии разработки, будет несколько сценариев - сотрудник ЦРУ сможет выступать в роли лидера или члена террористической ячейки, финансового пособника террористов, а также в роли самого аналитика ЦРУ, или оперативника, или сотрудника таможни, или даже соседа, который живет рядом с террористом. В ходе игры аналитики должны думать и действовать в рамках того персонажа, которого они выбрали. Цель данной игры, по его словам, состоит в том, чтобы аналитики ЦРУ привыкли смотреть на мир глазами тех террористов, за которыми они охотятся.