Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Россия присоединилась к Болонской Конвенции по высшему образованию

Россия присоединилась к Болонской Конвенции по высшему образованию, сообщил в пятницу председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Александр Шишлов. По словам депутата, это позволит нашей стране встроится в процесс международной интеграции высшего образования.

Решение о включении России в объединение европейских государств по созданию единого образовательного пространства было в пятницу 19 сентября 2003 г. отображено в совместном коммюнике участников берлинской конференции. Помимо России принято решение о присоединении к Конвенции Андорры, Боснии и Герцеговины, Албании, Сербии и Черногории, Македонии и Ватикана.

По словам Александра Шишлова, подписанный в Берлине документ приближает то время, когда будет принято решение о взаимном признании российских и европейских дипломов и появится возможность экспортировать российское образование. Этот шаг придаст мощный импульс российской высшей школе и будет способствовать повышению качества образования в нашей стране и его конкурентоспособности в мире, подчеркнул депутат.