Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

ДИСТАНЦИОННЫЙ MBA В ЛЮБИМОМ КРЕСЛЕ

4 сентября в Международном университете Шиллера начнется программа MBA in International Business для людей с плотным рабочим графиком: учиться они будут дома – курс дистанционный.

Вступительные требования – высшее образование, сертификаты TOEFL (от 550 баллов) и GMAT. Запись по e-mail: edworld@list.ru.

У студентов есть выбор – весь курс пройти дома, или часть – дома, часть – очно в одном из кампусов университета в США, Швейцарии, Германии, Великобритании, Франции, Испании.

Дистанционный MBA подразумевает курсовые работы, чтение литературы, домашние задания, отметки – все, что есть у очной программы. Преподаватели специально подготовлены для работы «на расстоянии»: 24 часа в сутки они в «интернетной» связи со своими подопечными; сами студенты общаются друг с другом в chat-roomах. Однако, при всем удобстве виртуального обучения, «он-лайн» требует повышенной самоорганизации: прочитать главу учебника (не закрыть до завтра, а прочитать сегодня), вникнуть в трудный материал и контрольные задания. Цена курса $1.200; хорошим студентам полагаются скидки.

6 августа в 17.00 в консультационно-информационном центре «Мир Образования» представитель университета Шиллера Екатерина Фот встретится с потенциальными студентами. Запись по телефонам (095)250 8919, 250 8918.

"Иностранец"