Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Высшее образование неотрывно связано с интернетом

Интернет стал важнейшим образовательным инструментом, причем не только в процессе обучения студентов, но и при подготовке преподавателей таковы результаты исследования, проведенного в Канаде по заказу компании McGraw-Hill Ryerson, занимающейся изданием учебников.

В ходе исследования были опрошены 1177 преподавателей и учеников университетов и колледжей. На основании их ответов McGraw-Hill рассчитала степень важности информационных технологий в обучении. В 1999 году этот показатель был равен 22%, а теперь достиг 57%.

Более двух третей респондентов (68%) считают, что информационные технологии играют чрезвычайно важную роль в образовании, а 60% особо отметили роль web-сайтов с учебными и дидактическими материалами. Представители 84% обследованных факультетов сообщили, что успешно интегрировали в процесс обучения web-технологии, сообщает iOne.