Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Население Сети превышает 580 млн. человек

По состоянию на конец 2002 года более 580 млн. человек по всему миру имели доступ в интернет, подсчитали специалисты агентства Nielsen/NetRatings. Исследование проводилось в течение четвёртого квартала прошлого года в Австралии, Бразилии, Германии, Франции, Великобритании, Гонконге, Италии, Голландии, Испании, Швеции и США. По сравнению с 2001 годом число пользователей интернета выросло на 3%.

Среди европейских стран лидером по числу подключений к Сети является Германия - там 41,8 млн. пользователей. В Испании - 17 млн. пользователей Сети и при этом самые высокие темпы прироста - 22% за прошлый год. 49% испанцев пользуются службами передачи мгновенных сообщений, 44% - регулярно общаются в чатах.

Из 580 млн. пользователей примерно 29% американцы и 23% европейцы, на долю жителей азиатского региона приходится 13%. Остальные проживают в странах, где исследование не проводилось.

Источник:  pressetext.europe