Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В США колледжи полностью переходят на электронные учебники

Уже в скором времени студентам колледжа штата Айова не придется просиживать ночи над книгами. В данном учебном заведении все книги будут переведены в электронный формат. В библиотеке колледжа будут установлены компьютеры с доступом к электронным книгам и онлайновым представительствам средств массовой информации. Решение об отказе от бумажных книг было принято после исследования, в рамках которого на "безбумажную" форму обучения были переведены 75 студентов колледжа, сообщает "Компьюлента". Каждому студенту был выдан КПК iPaq, с которого можно получить доступ к электронным учебникам и классным материалам. Кроме того, на этом же устройстве студенты должны были писать лекции и сдавать экзамены.

Испытание прошло успешно. Этой осенью в эксперименте примут участие все студенты, изучающие технические и юридические предметы. В будущем планируется перевести всех студентов колледжа штата Айова на использование электронных книг и работу без использования бумаги и ручки.