Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Минобр закупит для школьных библиотек 5 млн. томов русской классики

Министерство образования России до конца года намерено закупить около пяти миллионов томов русской классической литературы для школьных библиотек. Об этом сообщает  "Эхо Москвы". Классическая литература – это теперь не только Некрасов, Толстой и Горький – в перечень книг, которые будут изданы для школьников на бюджетные деньги, вошли произведения таких авторов, как Бродский, Набоков, Солженицын, Высоцкий, Окуджава. Всего же в комплект войдет около сотни томов.

Был объявлен конкурс для издательств на выпуск этих книг. Итоги конкурса будут объявлены во второй половине сентября, а к концу года первые комплекты литературы поступят в школьные библиотеки. Как пояснили в Минобразования, обновление и существенное пополнение книжного фонда школьных библиотек предусмотрены специальной федеральной программой. Однако тираж комплекта классики определен из расчета всего лишь один многотомник на сельскую школу.