Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Рабочий визит в Москву членов экспертной комиссии AMBA

В Москве с 23 июня с рабочим визитом находились члены экспертной комиссии АМВА (Association of MBA`s),  одной из трех ведущих мировых ассоциаций МВА в следующей составе: глава комиссии - Мартин Джонс, вице-канцлер Kingston University (UK), представители АМВА - Джордж Илиев, менеджер по аккредитации, руководитель программы Executive MBA Высшей школы менеджмента СПбГУ И.Н.Баранов и Томаш Людвиковский - декан школы бизнеса Варшавского университета.

Задачей экспертной комиссии являлось проведение экспертной оценки программ МВА двух бизнес-школ Москвы: МИРБИС и Синергии. 

Выводы экспертной комиссии не подлежат разглашению до момента их официального утверждения АМВА. По сообщениям же источников в сфере российского бизнес-образования, речь может идти аккредитация АМВА для МИРБИС и Синергии продлена на следующие 5 лет.

Джордж Илиев посетил также ВШБ ГУУ с официальным визитом с целью получения предварительной информации о школе и ее продуктах для формирования мнения об инициации процедуры аккредитации программ школы.